Ден Дениска

Что делать после верстки сайта? (создания сайта)

Вадим Чугин

увидеть Париж и умереть)) ) разместить на днс запись о нем... и начать продвигать ребенка своего)

Евгения Енот

Сборище даунов. Если ты не забил, то спустя год ты сам это понимаешь)

Владимир Мудрик

Залить на хост, проверив пути.

Alone Black Wolf

кидать на хостинг и включать

Кирилл Гордеев

Доменное имя покупать ,- желательно не ниже second level и заливать на хостинг ...

Виктория Маслова

залить сайт на хостинг, начать его продвигать.
вот почитай: http://lifewebs.ru/stat/besplatnye_metody_prodvijeniya_novogo_saita.htm

а вообще на этом сайте множество статей по этой теме