Наташенька Симакова

Создание и верстка сайта в фотошопе. С чего начинать?

Дорогие друзья! У меня такой вопрос: С чего нужно начинать создание сайта с собственным дизайном. Где можно найти видео-уроки и прочие ресурсы для начинающих? Какой хостиг лучше всего использовать?

Анна Галкина

Сайт не верстается в Фотошопе. Для начала выучите это. А потом вперёд за изучение XHTML, HTML5, CSS и JavaScript. Параллельно с посещением художественной школы.

Юлия Алимова

Для начала попробуй программы для вёрстки в HTML adobe dreamviewer, smart webbilder

Надежда Помелова

Для создания дизайна, как правильно написали, обязательно художественное образование.
С вёрсткой можно и так справиться, открываем стандартный "блокнот" (да-да, нужен белый лист и возможность набирать текст, и ничего больше) и вперёд

Светлана Романихина

Для начала, чтобы потренироваться попробуй бесплатный хостинг hostinger.ru он без рекламы, пхп итд