За
Зайка

использование unwrap().создание сайта начинающих

Товарищи разумные, подскажите пожалуйста, где обычно используется функция unwrap() в html-сайтах, что она дает сайтам?? Дали задание использовать данную функцию в своем созданном сайте, а я не пойму на чем ее применять, куда засунуть так сказать... Для чего понятно из формулировки - удалять элементы появляющиеся в div благодаря функции wrap..Примеры в интернете находила, но не совсем понимаю на практике как использовать

Наталия Шамрова

Это в jQuery
удаляет родителя элемента (или родителей набора элементов) из DOM
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/lessons.php?rub=32&id=673 (без пробела)

Dina Goron

в html нет такой штуки.. . и функций вообще нет.. .

Рома

Это модификатор для текстурирование (раскроя текстуры) в 3ds max