Сергей Попов

создание БД SQL и использование её в C++ ?

Здравствуйте, а не подскажите толковые книги где описывается как создавать БД SQL в Visual Studio и как с ней работать в С++.
даже не обязательно в Visual Studio.. главное что бы были описания для C++ и как создавать настраивать ..

Ле
Лена

Послед Б. С. - Borland C++ Builder 6. Разработка приложений баз данных
Незнаю насколько толково. Тебе с нуля наверное подойдет.
А так примеров много. Ищи в гугле.