Сашенька

Использование процедуры как таблицу в SQL Server

Добрый день.
Вопрос для тех, кто владеет SQL. На SQL сервере создал процедуру, у которой 2 входных параметра, допустим "Имя_человека" и "Сумма". Есть таблица с именами и суммами, надо подключить процедуру так, чтобы для каждой строки таблицы, она вывела результат своей работы.
Я знаю как сделать это в Оракле, а вот на SQL сервере - нет. Подскажите пожалуйста кто знает.

P.S. на оракле это делается так
select *
from Table1
JOIN TABLE (my_procedure1(Table1.Name,Table1.Sum)) prc on 0=0

Веталий

тут вам не процедура нужна, а табличнозначная функция (UDF)