Света Кладкова

Как подключить таблицу или таблицы, с постоянно меняющимися данными, к базе данных в Microsoft Sql Server 2008?

Как подключить внешнюю таблицу или таблицы, с постоянно меняющимися данными в формате xls, к базе данных в Microsoft Sql Server 2008?
Таблицы находятся в папке, отуда их надо считать все и добавить (вывести на один лист) в базу данных.

Нигде не могу найти информацию.

Присылают остатки в exel формате, сломал голову уже...

Павел Ермачков

надо через ODBC драйвер настроить соединение sql serverа с внешней табличкой