Р.
Рушана ...

Установил прогу "Microsoft SQL server 2008 R2"...

В итоге работы понял что это версия уже устарела для того что мне нужно и решил скачать версию 2012 года "Microsoft SQL server 2012". Скачал начал устанавливать но выдает ошибку в которой написано "Неопределенная ошибка" и ничего более. Система у меня 32 bit качал тоже 32 bit. Винда XP.
В общем своими силами разобраться не могу, буду благодарен если поможете ) Можно в скайпе "kokroch2"
Заранее спасибо

Елена Печенина

>В итоге работы понял что это версия уже устарела для того что мне нужно
Как показывает практика, после этих слов, в 99,9% всех случаев, выясняется, что "для того, что нужно" подходят программы 30-ти летней давности… 🙂

В общем, не важно. Последние версии SQL и VS не работают на Win XP, не с чем тут разбираться.