Яна Олейник

Обновление данных БД в C#

как обновить БД в шарпе? делаю так но мне пишет ошибку
entity3TableAdapter.Update((DataTable)dataGridView_stuf.DataSource);

Ошибка 9 Наиболее подходящий перегруженный метод для "Профком. Базы1DataSetTableAdapters.Entity3TableAdapter.Update(Профком. Базы1DataSet.Entity3DataTable)" имеет несколько недопустимых аргументов

Ошибка 10 Аргумент "1": преобразование типа из "System.Data.DataTable" в "Профком. Базы1DataSet.Entity3DataTable" невозможно E:\Флешь\Профкомыws\Профкомы\Профком\Профком\Form1.cs 41

Данные добавлял в таблицу при помощи виртуального редактора в Visual Studio 2010

Аленчик Капитонова

Код класса Entity3DataTable покажи. Не похоже, что он унаследован от DataTable.