Антошка Макоткин

Добавление данных в БД mysql

обычный текст закидывает нормально а вот ссылки не закидывает я та понимаю сюда нужно прописать вместо input type="text" чет другое а что?
FORM method="POST" action="" name="myform">
div align="right">text
input type="text" name="tname" size="20">
br>
src не катит мне нужно чтобы заидывался текст такого типа

iframe src =" http : // xxx" frameborder=0 height=481 width=608 scrolling=no name="t8_embed_video"> /iframe>

Al
Alex

Прежде чем добавлять в базу данных строковые данные, экранируйте кавычки.