Света Петрова

Ребята, москва и подмосковье.

шла вчера по улице и нашла стафордширского терьера, щенка, месяцев 5 может 6, пытаюсь пристроить куда - то нет возможности оставить себе. . откликнитесь, кто хочет собачку, окрас тигровый

Да развесила я все

Ри
Ритулька

Вы уверены, что это именно стафф? Сделайте хорошие фотки, размещайте на всех возможных интернет-ресурсах, подайте объявления в газеты типа 'Все для вас'. Побольше о печатайте листовок и развешивайте повсюду. Так же вполне вероятно, что щен потерялся, праздники же, может, его ищут. Разместите инфу о находке на сайте потеряшек Клавс. Также можно связаться с амстаффкомандой.

Лена Ком

иди чай попей-)

Black Falkon

прямо сходу породу и возраст определила, жаль я животных недолюбливаю

Ирраклий Андропников

А объявление развесить в этом районе о найденной собачке лень? Или не жалко её хозяев, а может и детей, которые плачут и переживают о пропавшей наверняка от петард собачке?

Аня Евланова

шереметьевский приют для стафов и питов. свяжитесь с ними. www.helpdog.ru в разделе контакты найдете телефоны

Ирина Петрашова

Введите в поисковик"Стаффдом Восточное", там вам точно помогут. Клеймо есть? По клейму можно питомник пробить.