Ольга

Регистрация в москве жителя подмосковья

Я живу в москве у гражданской жены, прописан в Мытищях, как я понимаю при регистрации в москве я буду платить за квартиру, но тут получается интересный факт: я же плачу за комунальные платежи в подмосковье? Эликтричество и вода по счётчикам у жены. Что получается я должен платить за отопление и прочее два раза?

Елена Климова

Начнем с того, что платить за коммунальные платежи должен собственник квартиры, предварительно вы должны согласовать с ней этот вопрос в каком размере вы будете платить (договор найма) , второе если вы в Подмосковье только зарегистрированы и не имеете право собственности то с момента снятия с регистрационного учета вы там ничего платить не должны.