Елена Москвина

Регистрация в Санкт-Петербурге для жителя Москвы

Житель Москвы, прописан в Москве (гражданин РФ) . Собирается переехать в Санкт-Петербург. Что именно нужно сделать, чтобы не было проблем с регистрацией? Как оформить, где?

Александр Перминов

Обратится в территориальный орган миграционной службы по месту нового жительства.

Ксения Лучкова

Питер-не Москва. У нас проблем нет. Если только Вы-не явно южного виду, у таких часто на улице и в метро паспорта проверяют .