Михаил Поликахин

Сколько делается временная регистрация в Санкт-Петербурге через паспортный стол?

Мне нужно делать загранпаспорт. Нахожусь в СПб и снимаю квартиру, владелец квартиры согласился сделать мне временную регистрацию. Хотим делать ее через паспортный стол. Сколько по времени будет делаться эта временная регистрация?

Алиса Рейня

через УФМС нужно
быстрее через госуслуги

без очереди будут принимать

Николай Саркисов

И что вам даст временная регистрация? Если документы на ОЗП сдаются не по месту постоянной регистрации, то срок изготовления паспорта до 4-х месяцев

Елена Коннова

также, как и постоянная, в течение 3-ех дней. Для оформления ОЗП регистрация в принципе не имеет значения, его можно оформлять в любом регионе РФ. Срок оформления по факту такой же-30 дней ( если не было допусков к гостайнам, в этом случае до 4 мес)