Геннадий Терентев

можно ли в паспортном столе сделать временную прописку?? ? и как это сделать??

Люся Олесик

Можно - временная регистрация - полгода год 2

Придти с владельцем квартиры. Делов на полчаса

Ирек Сабитов

Можно! Также как и постоянную-через заявление с визами всех проживающих в квартире или доме.

Ольга Ковалевская

Временная регистрация делается с разрешения владельца квартиры, или всех жителей этой квартиры. Сами вы её сделать не сможете.

И*
Ирина *****

Нельзя, так как прописки нет в России

Можно зарегистрироваться по месту пребывания на определенный срок с согласия собственника квартиры

Елизавета Первова

В РФ нет прописки уже 20 лет!