Екатерина Шевченко

телефон паспортного стола Ясногорска

Шероз Эргашов

Честное слово я не знаю телефон какой модели и какого производителя там стоит, я, грешным делом, не знаю кто производитель телефона, которым я пользуюсь дома.
Мне кажется Вам необходимо дойти до "паспортного стола" и посмотреть какого цвета, производителя там телефон. Может там вообще телефон с диском, а не кнопочный.

Заболотный Максим

Два дня назад адрес стола спрашивал-наверное дошел, а телефон стола забыл спросить?

Алексей

Справочная служба отдыхает...

Таня Хиль

В целом городе одна управляющая компания?
Если мне не изменяет моя профессиональная память, то паспортный стол - это подразделение управляющей компании.