Александр Моисеев

Часы работы паспортного стола?

Me
Mergen

Что, позвонить трудно и узнать?

Эльдар

с 8до 16

Татьяна Махалина

А они там вообще работают?

Света Светлана

Ох, дети. В разных городах и даже районах по-разному. Вот у нас в Нижнем Новгороде в Ленинском районе я могу сказать.
Понедельник.... выходной
Вторник.... 13.45 - 19.45
Среда.... нет приема
Четверг.... 13.45 - 19.45
Пятница.... 9.00 - 14.00
Суббота.... 8.00 - 14.00
Воскресенье.... выходной
P.S. для Алекса. А вы сами хоть раз дозвонились до паспортного?
Легче съездить и все узнать лично.

Ирина Попова

В разных отделениях может быть различный режим. 1-2 дня, как правило, работа до 20 часов. В субботу - укороченный день. Потому нужно самому подойти к отделению и сфотографировать хотя бы на телефон распорядок дня и все документы, которые вывешены на стенах ( списки требуемых документов, образцы заполнения бланков и т. д.) . Вы не поверите как много противоречий обнаружится. Но снимками на телефоне всегда можно доказать свою правоту ("у вас так написано... ").

Yula Bobrovskaya

Паспортный стол - это маленькое подразделение вашей управляющей компании.
Позвоните в УК и спросите.

Кристина Петросян

В каком городе? В какой стране?