Руслан Бугаев

Паспортный стол. Поставить на место?

Дело в том, что в нашем городе абсолютно невозможно попасть в паспортный стол. Бесконечные очереди, отсутствие работников и это все творится в 2013 году.. .

Как должен работать паспортный стол? Сколько часов в неделю? И где можно найти подробнее в законодательстве о его структуре и часах работы?

Спасибо!

Михаил Мороз

Непонятно зачем вы идете в некий паспортный стол? Все вопросы с паспортами решаются в органах ФМС и через сайт госуслуг. В последнем случае вообще все по времени и без очереди.
В законодательстве нет ничего о паспортных столах, стульях и шкафах.

Лена Целобенок

Ой ли?
А как же все эти МФЦ и рапорты президента, что ныне на Руси нет очередей?
Вот так мы с самого рождения и становимся двуличными предателями.
Медицина на Руси - "бесплатная".
Выборы - "честные".
Очередей - "нет".
Все "хорошо" на Руси.

Венера Султанова

У Вас на весь город одна управляющая компания?
Свежо предание, да верится с трудом.

Елена Ведерникова

поезжайте в другой город РФ делайте там паспорт. у нас в паспортном вообще нет очередей. и портл гос услуг работает тоже.

Александр Цельбель

Буду не оригинален, но:
1. Паспортные столы, вроде, отменили вместе с паспортистками и пропиской
2. уфмс работает по графику, утвержденному в ФМС
3. график работы уфмс можно найти на сайте ФМС России

Ксюша

Часы работы паспортных столов и ФМС -. зайдите на сайт ФМС вашего региона, найдите в левой колонке режим работы-и далее ищите ваш район, режим, адрес и телефоны указанны.

Vladimir Molchanov

У вас-это где? в Украине?