Александр Колыванов

В паспортном столе не выдали справку

Три недели назад написала заявление о смене паспорта по причине перемены фамилии. В паспортном столе у меня забрали мой старый паспорт и оригинал справки о перемене фамилии. Завтра идти забирать, но как же я его заберу, если у меня нет никакого документа подтверждающего, что я - это я. А когда сдавала документы, мне даже в голову не пришло, что надо справку просить.

То есть при предоставлении свидетельства о рождении мне могут выдать новый паспорт?

Иван

на вашем НОВОМ паспорте стоит ВАШЕ фото

паспортист просто это увидит - ибо это её работа

а свидетельство о рождении тут нафиг не нужно

ибо оно для лиц НЕ достигших 14 лет

Ал
Алмаз

В чем вопрос-то?
Приходите и забирайте свой паспорт, там Ваша фотография имеется.

ОК
Ольга Курцева

А что, свидетельства о рождении нет?

Александр Хаманов

Паспорт не отдадут. Пиздец

Сергей Романов

для получения паспорта никаких справок не надо