*** Натали ***

в какой паспортный стол обращаться за справкой о ранее выданном паспорте

В какой паспортный стол обращаться за справкой о ранее выданных паспортах- в ЖКО или в милиции? Нужно для приватизации

Nobody

в уфмс. паспортный стол там. в паспортах и так отметки ставят о ранее выданном паспорте. на фига им справка нужна? вообще первый раз слышу.

Евгения

Во внутреннем паспорте есть отметка о ранее полученном паспорте.

Алишер Назаров

Предложите тому барану, который у вас эту справку затребовал - самому обратиться за этой справкой, куда он считает нужным.
В РФ таких справок никто не выдает из за их ненужности.