Максим Кирюшин

Какой документ должны выдать в паспортном столе в случае отказа в регистрации?

Сергей Боханов

Никакой! Если отказ в регистрации мотивирпован, то пояснение по отказу могут давать только по запросу прокурора

Me
Mergen

Паспортные столы не могут отказать в регистрации. Это прерогатива подразделений ФМС.

Виктория Дадаева

Никакой документ вам не выдадут- в устной форме вам объяснят-НЕТ условий для вашей регистрации.