Татьяна Марушан

Возможен ли отказ от выписки из муниципальной квартиры после того как были поданы документы в паспортный стол?

В муниципальной квартире проживают 3 человека и оба являются родственниками.
Путем переговоров, один из них планирует выписаться их квартиры.
Может ли он, отказаться от снятия с регистрационного учета и отменить подачу документов, если они (документы) были поданы в паспортный стол на выписку ?

Юлия Фалеева

Имеет право в любой момент отказаться

Денис Кондрат

Чего три чела и оба родственники? !
Каких переговоров, и почему, и в чьих интересах?
Почему решил нарушить уговор и не сниматься с регучета?
Где этот чел факт. проживает?
Ради чего сыр-бор? Ради последующей приватизации- успеть?

Максим Сташков

если успеешь пока не оформлено... а если уже оформлено по новой зарегистрироваться только с согласия двух оставшихся