Татьяна Брызгунова

Если поданы документы на приватизацию, могу ли я их отозвать? (оставить квартиру муниципальной).

И требуется ли согласие человека, совместно с которым приватизируем? Он обманул меня.. И по завершении собирается прописать в квартиру еще одного человека.

Подскажите пожалуйста, чтобы мне самой (без его участия) отозвать документы, что следует сделать?

Андрей Захаров

Можете без проблем.

Рома

Ваше право.

Дмитрий Ладанов

иди и напиши заявление где они у тебя в жил. отделе или рег. палате.

Григорий Онищенко

приватизация это право а не обязанность поэтому еще как можете

Лилия Степанова

Отозвать можете. А зарегистрировать без вашего согласия можно только своего несовершеннолетнего ребенка. В муниципальное жилье тоже.