Al"mira Sakieva

УСПЕЮ ЛИ Я подать документы до 1 марта на приватизацию квартиры. и какие нужны документы и где оформлять

и какие нужны документы и где оформлять

Надежда Мусаева

успеете, скорее в одно окно отправляйтесь, главное заявление написать

Al
Almaz

Проснулись. Бегите в администрацию и пишите заявление, там вам скажут какие нужны документы. , Србрать документы вы точно не успеете за февраль.

Андрей Кэпюшонов

Успеете или нет - этого Вам не скажет никто (кроме гадалок конечно) . Для начала идете в единый расчетный центр в вашем районе (возможно он один в городе) и там Вам дадут список документов которые нужно собрать. Не пугайтесь, но этот список включает: кадастровый паспорт, технический паспорт БТИ. выписку из домовой книги и выписку из лицевого счета, договор социального найма по новой форме и другое. пробуйте - и удачи Вам....

Истам Гайбуллаев

Одно окно только в Москве. Если до сих пор этим не интересовались, зачем вам сейчас эта головная боль?