Елена Гандаева

Как получить справку БТИ и паспортного стола за 1991 год если проживаю в другом городе?

Для вступления в программу "Молодая Семья" мне нужны две справки: 1 БТИ от июня 1991 года и о составе семьи из паспортного датированная тем же годом. На тот момент мне было 6 лет и проживала моя семья за 3000 км. от места моего сегодняшнего места жительства и не имею возможности ни самостоятельно навестить тамошний паспортный стол и отдел БТИ, ни попросить оказать мне такую услугу третьих лиц. Как мне поступить?

Н:
Наташкин :)

Все-таки постараться приехать самим...

Данил Лихачёв

вряд ли пришлют по почте, только лично

Гу
Гузель

Смириться с тем, что эти справки вам не нужны, а вам нагло врут. Вы же ленитесь почитать условия Программы.