Олег Молчанов

Как можно получить справку с БТИ

Скажите пожалуйста! Муж был прописан в Краснодарском крае, в апреле этого года он прописался в Татарстане ( проживает) . Нам нужна справка с БТИ о наличии собственности или осуществление сделок по его отчуждению до 1 января 2000 года. Были в БТИ по месту данного проживания для заказа справки по РФ (чтоб не ездить в Краснодарский край) , но нам отказали. мол делают или по городу или по Республике. Что самое интересное в РЕГпалате по РФ заказать можно но после 1 января 2000 года. Как нам можно заказать или куда обращаться

Вячеслав

думаю что по почте можно получить справку. . обратившись на сайт этой компании

Shuhrat

Регпалату саму поздно организовали. До этого недвижимость регистрировал БТИ . А они теперь просто подрядная организация.