Елена Пилюхина

Срок действия справки из бти, о том что в приватизации не участвовал

To
Tosha

Справка БТИ о том, что Вы не использовали право на приватизацию касается скорее всего периода с 1991 по 1998 (с 1998 момента справки выдает госрегистрация) . Поэтому у этой справки БТИ не может быть срока (если конечно получили после 1998г.) .

Елена Овечкина

Данный срок устанавливается органом выдавшим документ, или органом запрашивающим документ.

Аида Турсуналиева

У нас, в Набережных Челнах, БТИ проводили госрегистрацию вплоть до конца 1999 года. Поэтому там выдают справки о неучастии в приватизации по состоянию на 01.01.2000г. Понятно, что у такой справки не должно быть ограниченного срока действия, ибо любой повтор этой справки будет давать совершенно идентичную информацию.