Ритатуля

в бти сказали, что 2.10.96 участвовал в приватизации, но в это время проживал на севере. как быть?

Ек
Екатерина

Правом на приватизацию человек может воспользоваться один раз в жизни.

Ап
Апроо

просить предоставить документы на основании которых проводилась приватизации, в частности ваше заявление на приватизацию жилья, подписанное вами или доверенность другому лицу на совершение действий по приватизации

Ольга Проничкина

Так Вы оказывается собственник ( сособственник) какого-то жилого помещения, а Вы не знали?
выясняйте.

Александр Брызгалов

Нужны док-ты, подтверждающие Ваше пребывание на севере. Если в БТИ это не спасет, то в суд доказывать неправомерность сделки. Анна. СОЧУВСТВУЮ.

Наталья Белоногова

Приватизировать недвижимость можно и на севере. Если же такого не было, то нужно взять этот документ из БТИ и признать его недействительным в судебном порядке

Дмитрий Елаков

Жить в приватизированной собственности.

Александр Куприн

Подавайте в суд.