Алексей Жиляков

Подскажите! Нужна справка из БТИ для оценки квартиры

Справка не обновлялась 8 лет, а за это время квартира полностью переделана (перенесены двери, поменяна кухня со спальней, изменены все коммуникации). Какие справки необходимы для оформления справки и что будет за весь передел в квартире! Справка нужна для оформления договора пожизненной ренты.

Леонид Николаев

Справки?
От вас - никаких, БТИ сама справки выдает.
приглашаете инженера оттуда и со страхом ждете его решения.
если ему не понравится то что вы там понаделали, мало вам не покажется. если изменения непринципиальны - получите вы свою справку.

Герман Иванин

в БТИ и покупать "технический паспорт жилого помещения"