Вячеслав

Справка БТИ 11а и технический паспорт.

как ее получить и какие проблемы могут возникнуть, если была перепланировка квартиры?

Kalisa Joldubaeva

техника- смотрителя из бти - а проблемы - мож в архитектуру за разрешением мож всё сделать как было - это конкретика и надо смотреть доки и по месту квартиру - тронули несушую стену перепланировку не утвердят и ещё штраф наложат ...

Николай Саркисов

Придет специалист, все посмотрит, будут переделывать технический паспорт