Алексей Моргунов

О проблемах с БТИ (Бюро технической инвентаризации)

Должны ли мы платить за повторно вызванного техника для обмерки дома если не было перепланировки.

Diana Sidali

Сколько раз вызываешь- столько раз и оплачиваешь. Ты же заказываешь - услугу.

Любим Хорватов

Да. Ведь техническая документация из БТИ (тех. план) имеет огрниченный "срок годности". А услуга д. б. оплачена.

Александр Харитонов

непонятно тогда, для чего вы его обмерять собрались.

Стас Руднев

за выезд надо платить. БТИ не является контролирующим органом а обычная подрядная организация