Даниял Маккаев

Посоветуйте хорошее бюро медицинских и технических переводов в Краснодаре?

Нужен сложный перевод с русского на английский связанный с медицинской и технической тематикой.

Алексей Рудковский

Я всегда переводил с переводчиком Google ) но когда необходимо было перевести контракт на английском, мы обращались в бюро переводов в центре, вроде на углу Чапаева и Коммунаров. В поисковой системе найти можно. Нареканий не было.
А вообще мой вам совет, заключайте договор на долгосрочку и спокойно работайте. По крайней мере эти ребята делают скидки и вообще ставят в приоритет.