Ксения Комарова

На какой станции метро в Москве открыть бюро переводов? Посоветуйте.

У меня есть бюро переводов в Перово (www.itranslateit.ru) и третьяковской www.perev0d.ru Было до поры на Люблино (но там только в ТЦ москва люди, пришлось закрыть точку, когда не продлили договор аренды) . Была точка и на Садоводе. Не пошло почему-то. Посоветуйте, где много иностранцев (СНГ, в основном)

Николай Батагов

Возможно, у метро Аэропорт - мало ли, кому срочные услуги понадобятся.
Ещё на Нагорной можно, неподалёку от бывшего Клуба. , место хорошее. А так - сами смотрите.

Дмитрий

М Красногвардейская, так как около метро сделали авто вокзал, все направления, и очень много узбеков и таджиков работают в сестеме ЖКХ, живут в подвалах по 100 человек

Александр Мизерник

Может у метро Красногвардейская там открыли автовокзал, автобусов как и людей очень много

Денис Федоров

Бюро Хронос расположены возле многих станций метро. Переводят качественно и быстро. Рекомендую!
notarialnyi-perevod.ru/