Ди
Диляра

как доехать от станции Комсомольская до станции Никинино (метро Москва)

Jfhdhj Kbjjkl

наверное Мякинино. Едешь по кольцу 1 остановку до курской кольцевой, переходшь на курскую арбатско-покровской линии и едешь до мякинино по прямой на самый запад столицы - минут 40

Александр Белавин

Мякинино! По кольцевой до Курской или Киевской, далее переход на синюю ветку и по прямой