Людмила Пронина

как не заблудится в метро москвы? и правильно доехать до нужной станции?

Анна Аверина

Разуть глаза, смотреть на схему и следить за указателями. Я вообще плохо представляю, как можно заблудиться в метро. На крайний случай у вас язык есть, чтобы спросить.

Александр Богнат

спать не нужно и всё будет ОК!!!

Sitora Vip =)

На каждой станции есть карта-схема, также она есть в каждом вагоне.