Натуська

Какие книжные магазины есть возле станции метро "Беларусская" в Москве?

Кр
Кристина

Рядом с метро есть магазин Республика - на ул. 2-я брестская, д. 43. Но лучше проехать на метро 2 остановки до ст. Тверская, и там сходить в один из лучших книжных магазов "Москва" (Тверская, 😎. Он и работает до 1 час ночи, и выбор там больше.