Пащенко Наталия

посоветуйте где в краснодаре есть секция по боксу и хороший тренер?

Юлия Шишотова

Набор в секцию бокса
Мастер спорта СССР международного класса по боксу, проводит набор. Для начинающих с 8 лет, а также для профессионалов. Тренировки проводятся, как индивидуальные так и груповые. Професиональный подход эффективные методы обучения. По всем вопр. обр. по адресу ул. Постовая 40, СК "СПАРТАК".
Регион: Краснодарский край
Муниципальное образование: Краснодар г.
Населенный пункт: Краснодар г.
Телефоны: 89528183861 (пожалуйста, сообщайте, что данное объявление найдено на сайте Куб. ру - www.kub.ru)
Контактное лицо: Самвел

Постоянный адрес объявления: http://www.kub.ru/223967/
----------------------------------------------------------------
Бокс. Секция по боксу проводит набор мужчин, женщин и подростков. Универсальный бокс (с элементами рукопашного боя) удары руками и ногами. Самооборона (удары руками и ногами, комбинации ударов ).

ЗАНЯТИЯ ПО АДРЕСУ: Апраксин пер. д. 13.Спортклуб. (среда и пятница, в 20ч. 30мин. и 21ч. 00мин.) 350-500 руб. за одно занятие ЗАНЯТИЯ ПО АДРЕСУ :м. Кировский завод ул. Возрождения по вторникам, четвергам и воскресеньям в утренние часы (по договоренности) 350-500 руб. за одно занятиеЗАНЯТИЯ ПО АДРЕСУ: м. Автово ул. Червонного Казачества по понедельникам, средам и субботам в утренние часы (по договоренности )350-500 руб. за одно занятие Занятия проводит тренер высшей категории, инструктор по спорту высшей квалификации, член федерации "Свободный стиль"каратэ, судья 2-ой категории, мастер спорта СССР по боксу, Неробеев Владимир Михайлович. Подготовил 11 мастеров спорта СССР и России. Участвовал в подготовке (постановка рук) чемпиона Мира в первом тяжелом весе по версии GBU,Котлобая Александра .Разовые занятия 500 рублей одно занятие. Индивидуально-групповые от 500 рублей одно занятие. При себе иметь перчатки обязательно, шлем и капу желательно. ***Групповые занятия (м. сенная площадь, Апраксин пер. ) для взрослых по средам и пятницам в 20ч. 30мин. и 21ч. 00мин. 2500- 3500 рублей за месяц (посещения 2 раза в неделю, среда и пятница) Индивидуально групповые 500 рублей за одно занятие. ***Консультации и по правильному, спортивному, здоровому питанию.
500 руб.

8(964)337-80-96
Владимир Михайлович

Ад
Администратор

Спортивный клуб RUSH на Дальней, тренер МС СССР. Действительно достойный тренер.
http://rushfight.ru 8-800-555-36-95