@ Добрая Настя @

дайте кто-нибудь телефон паспортного стола города. ясногорска

Рустам Бафоев

Тульская обл. , г. Ясногорск, ул. Гагарина 8. Тел. местный 2-52-81 .

Ирина Сабирова

В Ясногорске всего одна управляющая компания?
Если нет, то укажите адрес дома, а уже потом спрашивайте адрес паспортного стола УК.

На всякий случай: Мангуп дал Вам адрес не паспортного стола, а подразделения УФМС. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!