Бактыгуль Амираева

Куда переехал паспортный стол Октябрьского района города Владимира? срочно нужен номер телефона!

Сергей Горохов

Во Владимире нет "паспортного стола Октябрьского района"-- паспортные столы-это ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ, в каждой УК есть свой паспортный стол.. .

Если вы имеете ввиду отдел ФМС, то в районах теперь их НЕТ, а есть единый МЕЖРАЙОННЫЙ отдел УФМС России по Владимирской области в г. Владимир-

МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. ВЛАДИМИР
(Осуществляет прием граждан города Владимира (Фрунзенский, Ленинский и Октябрьский район) )

Начальник: Пигарина Светлана Александровна (тел. 32-25-07)
Телефоны: (4922) 37-40-63, 37-40-64, 37-40-66