Анатолий Тарасенков

паспортный стол города Рубцовска номер. помогите народ найти номер паспортного стола в городе рубцовске

Виктория Ольшакова

Сегодня выходной

Андрей Голованов

Погугли.
К адресу паспортного стола в 100% прилагается телефон контакта. Если у них телефон вообще есть.

Алла

09....( алтайский край, город рубцовск, улица Карла Маркса дом: 162).

Александр Winston

Мой сын хочет выписаться .т к проживает в Новосибирске 2-год, хочет выписаться заочно/прислать документы ценным письмом-доверенность, паспорт... /возможно-ли это, и сколько при этом времени понадобится для выписки?