Дима Маркелов

Какие документы нужны для временной регистрации в Санкт-Петербурге?

Какие документы нужны для временной регистрации в Санкт-Петербурге? И как решается этот вопрос, если собственник квартиры проживает сейчас в другом городе, а желающий временно зарегистрирваться в СПб?

Алексей Грибанов

Все данные по документам есть на официальном сайте ФМС. http://www.ufms.spb.ru/desc/pasport-cid-208/
Без собственника это сделать не реально, или без его нотариальной доверенности на проведение такого рода действий.