Андрей Голубятов

Если сделать патент в Москве а потом перерегистрироваться в подмосковье, будет такой патент продливать регистрацию

Юлия

о каком патенте речь ведете

Ксения Шнайдрук

Патент предоставляет право мигранту осуществлять трудовую деятельность на территории того субъекта в котором выдан.

Жанна Хлудова

Нет конечно.. если патент оформлен в Москве, вам надо в Москве и находится..

Елена

...не будет, Москва и область - это разные вещи..