Андрей Иванов

патент и временная регистрация

здравствуйте. скажите пожалуйста это правда, что если есть патент ИГ еще должен каждый 3 месяца временную регистрацию делать? (раньше же можно была патентом ходит в течении года без проблем, заплатив ежемесячный налог)

Egor Tolmachev

Здравствуйте та-же проблема. Только приехала из ФМС узнавала все. У вас была регистрация на 3 месяца и с помощью ее вы сделали патент. больше продлевать регистрацию не надо у вас есть чеки оплаты патента! Но если вы в течение года с патентом выезжали то при возвращении в РФ нужно по новой миграционной сделать регистрацию. А так можно находится без проблем и не продлевать. Информация 100%!

Дмитрий

платите ежемесячный налог, как и раньше и никаких дополнительных "временных" регистраций" не требуется. Ничего не изменилось
А если вас кто-то разводит, то это-ваша беда, если вы не в состоянии предложить разводящему показать соответствующие нормативные документы с соответствующими "изменениями"