Светлана Овсянникова

Почему девушка ничего не рассказывает?

Народ подскажите как быть =(( моя девушка абсолютно ничего не рассказывает...Вот например сегодня спросил как дела?она пишет плохо,я у нее спрашиваю почему,она отказывается рассказывать,и это так всегда,встречаемся мы с ней уже 3 дня,но мля,меня это же бесит =(( Я спросил у нее почему она ничего не рассказывает,она говорит что никому ничего не рассказывает...Говорит просто "Все плохо" а я ведь тоже ей помочь хочу..но она не рассказывает =((((((((((( Грустная печалька блин =(( у меня

Assyr

3 дня.. . это конечно срок - советую к семейному психологу сходить! А вообще: "печалька",- походу и в правда с мужиками в России туго.

Катюшка

Найди веселую, меня эти ломоты достали и я сменил на веселую, проблем нет, ржем и плачем вместе.

Ольга

3 дня маленький срок, она не совсем тебе еще доверяет. попробуй не приставать с расспросами. просто приласкай и все.