Ан
Анюта

Как вы думаете сколько % школьников проводят за компьютером 90%свободного времени?

ОК
Оксана Карцева

да многие мои знакомые школьники как только домой придут сразу за комп и вконтакт=) наверноное в процентном соотношение имхо это 99%

Валерий Master

больше половины. процентов 88

остальные либо хобби нашли, либо учатся, гуляют с друзьями, либо курят пьют с "друзьями" собутыльниками.

Се
Сергей

Учитывая что нашим градоначальникам срать на подрастающее поколение и в городах банально даже нет детских площадок во дворе и нормальных спорткомплексов - пусть лучше сидят дома и играют за компом чем пьют ягуар по подворотням.