Иосиф Дубовской

Сколько времени можно сидеть у компьютера 14-летнему подростку? Сколько времени проводите вы и ваше чадо?

Меня ограничивают 2 часами

Варвара Серикова

Я лично могу и весь день сидеть

Ру
Руслан

2-3 часа, но с 20 минутными перерывами.

Де
Денис

не больше 7 часов. Я со своими детьми весь день провожу за компьютерными играми, они очень развивают мышление, реакцию и т. п. главное чтобы порнуху не смотел и не играл в вов и доту

Виолетта Иванова

1-2 ЧАСА, не больше.
А если после проведённого времени начинают болеть глаза - советую делать "гимнастику" для глаз.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

3 часа в день это норма

Снежана Сыропущенская

2 часа. Игры это хорошо, но ведь ребенок еще должен что-то читать и как-то развиваться помимо компа

Анастасия Калинина

2-3 часа, больше не позволяет время, хотя в воскресенье могу весь день просидеть если не иду гулять