Екатерина Беляшина

мамы! сколько времени в сутки проводит ваше чадо в одноразовых подгузах и сколько возраста малышей?

у меня постоянно, вот мама моя ругает меня, а я оправдываюсь, что у большинства так, а самой интересно))) ) сыну год и 3 месяца

Дмитрий

мой постоянно в подгузах. с провертиванием на пол часика в день
ему 1 год и 1 месяц.

Юлия Гелева

Ну, конечно, у большинства в возрасте твоего ребёнка))) ) Поэтому не парься. маму твою понять можно, в её время отучили быстро!
Моей2,3, в подгузе только на дневной и ночной сон.

Руслан Руслан

год. все время в подгузнике.

Сергей Овсянников

1, 5 месяца, снимаю только утром, часиков 3 без подгузов... .
для него же стараюсь.. . он мокрый плохо спит!
а постирать, мне не жалко, кинул в стиралку вытащил.... в принципе....

Анютка Бондарева

постоянно ими пользуемся, только проветриваемся минут 20 после смены.

Алсу Хакимьянова

постоянно, 1.5 сыну

Екатерина Мирошниченко

До полутора лет постоянно дочь в подгузах была. Сейчас к горшку приучаю.

Светлана

сейчас только на ночь одеваем. нам два)) ) раньше в них был по "графику" 1,5-2 часа в подгузе, 15 минут воздушные ванны)))

Денис Краснослободцев

в день уходит 2 подгуза.. на погулять и на ночь. .

это если мы в гости не ходим

по финансовым соображениям

an
andynova

сын не носил подгузники вообще. дочка только спит в них

Ал
Александра

.Постоянно до года, потом на ночь и на прогулку... сейчас только на ночь... дочке 2.2...

Ольга Машинкина

Ток ночью обычно, ну, и на улицу сейчас снова стала натягивать подгуз, т. к. похолодало) А дома на горшок ходит уже сам. Нам почти год и 3 тоже, если помнишь))

Олег Тихончик

пока на погулять и на ночь

Ekaterina Gridneva

дочке сегодня 7 месяцев постоянно в них.

Алла Немировская

моя с года уже без памперсов! ! сначала приучать стала, а потом уже горшок) НО! ей щас 2 года, она еще спит всю ночь в памперсе, т. к. писает раза 2 за ночь.

Ольга Ширяева

ночью и на прогулку. летом уже спала без подгузника а с похолоданием стала иногда писаться. Но в общем часто с прогулки приходит с пустым памперсом и утром тоже часто пустой ( раз-два просыпается на горшок)

Ек
Екатерина

моему 7 месяцев вчера стукнуло, все время в подгузах, часа по 4 в одном, иногда меньше иногда больше, на горшок еще сажаю чтоб приучался

Ольга Медведева

ночью только -ровно 2 годика нам, а пока не научился на горшок ходить постоянно в них был, но научился уже давно

На
Натали

Всю ночь. Нам 1 год.

Александр Баженов

всю ночь, а это примерно 9 часов, а днем меняю через каждые 3-4 часа

Надежда Серебрякова

Моей 1,5 г подгузы на сон одеваю, так она в труселях гоняет.

Юлия Жуковецкая

а когда как.. . в основном постоянно в подгузнике.... бывает там чуть чуть побегает без них, только редко.. .
через пол месяца год будет.. .

раньше постоянно была в них...

Zulfira Ahmadullina

Мои оба до 2,5 лет в подгузах проводили все время.
Кроме летней жары, когда старалась на улице в трусах их держать.
От пеленок марлевых у моих всегда было раздражение. А пускать их без трусов вообще ползать да бегать - мне было стыдно как-то.

Моя мама тоже против была, но стирать пеленки ей не очень-то хотелось. На том и порешили - она в мои дела не лезет.

Игорь Гусев

сыну почти 7 мес - в подгузах круглосуточно. будет носит до 1,5 лет - потом на горшок учиться будет.
дочка была в подгузах постоянно до 8 мес. потом стала приучать к горшку. гиблое это дело-все обоссано было, но только не горшок. проситься стала только в 1,5 года. поэтому исходя из этого опыта, сын будет "запечатан" в подгузах до последнего.