St
Stas

Драйвер не подходит для windows 8, так я в режиме совместимости уже пробовал и Windows XP и 7, все равно не запускается

Может есть какие-то программы, которые помогут решить эту задачу? может эмулятор какой-то виндовса, поможет ли он? драйвер просто необходим

Dima

зайди в папку с дровами и включи в каждом файл совместимость, где будет эта функция

Научная Библиотека Мснк

А может сначало напишешь для чего драйвер, что подключаешь, как можно точнее.

Ainash

Может и не быть родного, в таких случаях пробуют прикрутить от 7-ки или Виста. Ищите на свою железку и разрядность ОС и пробуйте.