Кр
Кристина

Помогите с неиспраным компом.

Компьютер завис посреди работы. Экран просто потух и все звуки погасли. Потом через некоторое время перезагрузился, система не включилась и я провёл диагностику. Всё норм. После появления рабочего стола комп опять завис с последующим потуханием экрана.
Сдул 60-50% пыли не вскрывая комп (там гарантию нельзя рвать) пока уже 50 мин робит нормально. Это был перегрев или мне нести комп на ремонт?

Al
Alex

Судя по всему, это был перегрев. Либо виновата пыль, либо, что скорее всего, вышедший из строя один из вентиляторов. Если у вас компьютер запечатан и на гарантии, я бы обратился в сервисный центр, чтобы там всё проверили.

Андрей Гришин

скорее перегрев. но дочистить его как-то надо бы в любом случае.

Marie Iskra

В сервис неси раз гарантия, Выход из строя из за пыли и перегрева будет не гарантийным случаем и будешь оплачивать ремонт из своего кармана