Алёна Кузнецова

как проверит скорость интернета

Анатолий Павлович

Проверить скорость своего интернета можно на порталах:
Speedtest или 2ip.ru
Нажимаем на скрытые ссылки для перехода.

Маргарита Васильева

В яндексе ввести, измеритель скорости интернета!

Александр Валинуров

Кино онлайн посмотри.

Н Н

В Гугле наберите "измерить скорость интернета", он выдаст вам сайты

Alsou Alsou

Добрый день!
Вообще не принципиально проверять на вышепредлагаемых сервисах. Например на mirbeeline.ru используется иной сервис проверки скорости Интернета.

Информацию о сервисе, а так же проверить скорость своего Интернет-соединения вы можете со страницы в сети: mirbeeline.ru/support/proverka-skorosti-interneta
Как обычно быстро и бесплатно.

Источник: internet01.ru