М;
Мария ;)*

Проверил скорость инета!

А качаю только со скоростью максимум 30 мбит, обычно 16-19 мбит, не понятно=(

Валера Бойченков

Международный трафик имеет меньшую скорость, выберите сервер из европы и цифры станут другими. Вы ведь качаете не только с территории России, сервера многих российских сайтов так же находятся для стабильности за пределами страны. Проверьте реальную скорость.

Юл
Юлия

вау саксафон !!!щя тоже проверю

Marie_O

Это реально, если вы проверяете связь с сервером Ростелеком. Ищите другие варианты.

Денис Зайцев

Фигня полная !!!